А почему все повально продают своих коней??? Тоже хотел продать никто почти и не звонил 1.6 ат 2 комплекта резины на литых дисках, новая задняя

А почему все повально продают своих коней???
Тоже хотел продать никто почти и не звонил 1.6 ат 2 комплекта резины на литых дисках, новая задняя подвеска, передние рычаги, стойки втулки стаба новые, тормоза новые, двиг не жрёт, рейка не течёт 2008 год за 280 дорого выставил???

Lz819eLAgiQ.jpg
 


Алхимик

New member
я конечно может не так смотрю но лансер 9 1.6 ат 2008г продаётся по стране штук 10 всего и цены ппц разные
 
Ну а смысл смотреть именно 8 год?никто не будет внимания обращать 8 год или 6, лишь единицы
Машине больше 10 лет и все)
Для Самары например это конская цена, у нас 2.0 можно взять за эти деньги
 

David Mkrtchyan

New member
я всегда смотрю на авито в своём городе и ставлю среднюю
Нет смысла конкурировать и ставить высокую цену, у людей денег нет, они возьмут дешевую что б только ездила нежели без вложений
Именно поэтому нет смысла вкладывать в тачку которую будешь продавать))
 

polina_a

New member
в Самаре например такая тысяч за 260 с торгом было бы реально
 

lii

New member
ну не знаю. Я своего за 300 продал в тольятти. 1.6 механика 5года.
 

bvikg

New member
У меня кузов на вид дрянь был,так я ее за 80т продал)хотя все работало,передняя подвеска вся свежая,все оригинал,новый бак,глушитель,без жоров масла...
Но живучесть кузова в Питере,особенно после дтп у лансера хреновая)
 

Link90

New member
Цена на эти машины зависит от состояния, а не от года. Можно и за 150 взять 2008 и потом еб...ся сней и вложить в нее еще 100, можно взять за 300 без вложений 2004, ездить и кайфовать. У каждого свой подход.
 

maximuz

New member
я свой взял за 310, 2004г. один хозяин, механика, пробег 67. Покрасил два бампера и заднюю дверь, заменил грм, т.к. стоял еще оригинал. И не жалею что переплатил, зато машина почти новая. Хотел сначала взять или логана или нексию.
 

rino6666

New member
Интересно наблюдать за ценой на вторичке.цена то прыгает то падает .Месяц назад в моем регионе все продавались 220-250 сейчас эти же авто продаются по 270-290 и успешно продаются машины разбирают .Через какое то время опять ценник упадет кто захочет купит надоест продаст как только в цене прыгнет .
Наблюдал картину одну и ту же машину продавали раза 4
 

Gariff

New member
самое интересное когда я выбирал небыло вариантов за мои деньги. Как только купил вариантов появилось очень много
 

Сверху