А . И еще. Приговорили подшипники на первичном валу коробки передач. За работу когда то говорили примерно 12р что ли. Но посоветовали поменять коробку

encore

New member
А . И еще. Приговорили подшипники на первичном валу коробки передач. За работу когда то говорили примерно 12р что ли. Но посоветовали поменять коробку полностью.вот так вот
 


я чуваку продал от 1.3 коробку от своей битой он ее поставил на 1.6. На разгон стала быстрее, но максималка чуть уменьшилась а так все отлично доволен парень.
 

Nik-S

New member
там в коробке кишки чуть другие и на разгон она интереснее идёт нежели чем короб 1,6, много кто говорит про это
 
этот парень дело говорит, но я смотрел по характеристикам изменения не значительны. Может просто ощущения такие,типо машина лучше поехала.
 

Beretta

New member
Единственное есть там один подшипник который с прорезью,я его не менял,но теоретически можно было сделать прорезь болгаркой
 
чушню я не несу,давайка полегкче. Забыл указать что я менял все подшипники включая вторичный,что впринципе логично потому что я сказал про подшипник с прорезью под стопор... Раз уж лезть туда,то менять все подшипники и если брать их не с автомагазина,то выйдет в половину дешевле
 

Лёха

New member
в магазине подшибников такие стоит гораздо дороже чем по каталогу, ненадо выдавать тут воображаемое за действительное. Про болгарку это вообще что-то.
 

Сверху