а что за цены на суппорта на машинки наши,8 тыс Китай,18 тыс оригинал. Какие ещё пути выходы есть,млдет кто знает разборы Волгоград Москва,интересует

bober_tru

New member
Ребят,а что за цены на суппорта на машинки наши,8 тыс Китай,18 тыс оригинал. Какие ещё пути выходы есть,млдет кто знает разборы Волгоград Москва,интересует задний левый 1.6 2006г
 


RegerAll

New member
Да хер знает,не разжимает и в сервис заезжал,смазали мужики,недельку по ходил и опять тупит,диск греется,и прям держит его.
 

Investent

New member
ну сделать надо нормально, понятное дело греется ты же тормозишь =)))) как определил что держит прям?
 
Ну например к светофору подъезжаю,притормаживаю,а потом всё он сам делает,я даже на тормоз не жму,она стоит как вкопанная и с горки
 

KATRUK

New member
К нормальным мастерам заедь и пусть полностью переберут и обслужат.Всяко дешевле 18к будет.
 

Germes

New member
зделаю я сам,поставлю ремкомплект,и на долго ли он,говорят что это так 5,6 месяцев
 

pArik

New member
дак ты все замени кроме корпуса.Смаж все спец смазкой.
 

mstar

New member
купи оригинал ремкомплект и не канифоль мозги,все так делают и всем помогает,для большего успокоения поменяй заодно направляющие, если поршня сильно в коррозии то купи поршни новые, выйдет тыщи полторы две на суппорт зато забудешь о нем на долго а в сервисах всем насрать лиш бы бабки содрать
 

ilya-fd

New member
а есть кода или что там,чтоб я в магаз пришёл,мне то и то надо и уйти от туда даволтным?
 

LJ_exe

New member
MitsubishiMR 527672

Ремкомплект сальников уплотнительных суппорта тормозного переднего
.MR 407741

Втулка направляющая суппорта тормозного переднего нижняя
.MitsubishiMR 407742

Втулка направляющая суппорта тормозного переднего верхняя
.MR 527609

Поршень тормозного супорта переднего

Поршень можно не оригинал
 

Сверху