2006г с климатом пробег 178+ Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л. с с тормозами от VR-4. Мотор 1.8 турбо, 0.8 бара на тд03.

screamer

New member
2006г с климатом пробег 178+
Полный свап 4g93t(Пробег мотора 20к после перебора) 220+ л. с с тормозами от VR-4. Мотор 1.8 турбо, 0.8 бара на тд03.
Сиденья рекаро ралиарт(с подогревом)
Будут вопросы, жду в личку все расскажу.
Машина покупалась отцом новая с салона
г. Железнодорожный(Балашиха)
С переоформлением помогу(вопрос решаемый)
На мотор есть документы 4g93 на 115лс
Цена 350.000
Можно и дешевле,но на других колесах и со сток салоном(2 сиденья и дверные карты).

ixCx9ReiXsk.jpg
 


needed_designer

New member
за такую цену он просто окуенен, я уже подумал свой скинуть, но жена за ручку спасибо не скажет
 

Reskator

New member
Я обычный 1.6 за столько продавал) со штатным мотором проблемы в продаже не было
 

Searched

New member
да это все фигня,на учет поставлю,если что и мотор впишем)Было бы желание
 

Dest-r-oyeR

New member
не берут не потому что боятся проблем с учетом, просто для многих спорт машина должна в внешне показывать что она такая. Был бы он типа красного цвета в обвесах и на хищном литье, то ушёл бы быстро. А так с виду обычный Ланс 1.6. Если только внезапно рвать всех на светофорах, то было бы прикольно смотреть на этих лохов сзади)))
 

IceWind

New member
так для этого и сделал,чтоб смотреть на лица людей которых дрючит "стоковый" лансер,которых потом ждёшь и они спрашивают с очумелыми глазами и спрашивают Чтооо это такое вообще)
 

House M.D.

New member
я представляю этих терпил на солярисах и не только. Наверное любой базовый бумер тоже будет плакать на заднем фоне))
 

Сверху