2.0 мт Ребят хочу воздуховоды почистить от грязи и пыли, много там мороки торпеду наверное снимать

2.0 мт
Ребят хочу воздуховоды почистить от грязи и пыли, много там мороки торпеду наверное снимать?
 


Obivan_Canabis

New member
Снимается за час с перекурами. Почти все воздуховоды крепятся к верхней плите)
 
вынимал боковые даже те которые на окна дуют маленькие снимал те которые по середине тоже снимаются без проблем
 

dneseo

New member
Если ты хочешь снять воздуховоды чтоб почистить там поверь это реально сделать не снимая торпеды просто внимательно посмотри как что крепится ты всё поймёш гдето чуток отодвинуть где то отщелкнуть помню что откручивал саморезики которые крепят колёсико регулировки у него тогда свободный ход появляется открой боковые уши торпеды я так доставал всё реально те что сверху вобще не вопрос рамку магниторлы сними там 2 самореза открутишь и потом снимай саблю вместе с ней снимутся воздуховоды
 

Nahalenok

New member
я про муравейник, который прикручен))) а ты наверное про дефлекторы)
 

whistler

New member
воздуховоды. Трубы. Каналы. Не знаю как еще назвать. Там их метров 10 наверное)))) а то, что видно с салона- дефлекторы)
 

svetok

New member
конечно, если уж мыть то все, то что то всяким распылителям я не очень то и верю что они хорошо почистят грязь за 13 лет
 

evmsale

New member
https://avtopasker.ru/goods/44791.htm вот такое попробуй. Вроде нормально очищает, у себя делал
 

Voron_

New member
автошампуни для бесконтактной мойки красного цвета отмоет все до блеска
 

Сверху